বুধবার, ২৫ Jun ২০২৫, ০২:৫২ অপরাহ্ন

প্রধান পৃষ্ঠপোষকঃ মোহাম্মদ রফিকুল আমীন
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ জহির উদ্দিন স্বপন
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতিঃ এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
প্রধান সম্পাদকঃ লায়ন এস দিদার সরদার
সম্পাদকঃ কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদকঃ মাসুদ রানা পলাশ
সহকারী সম্পাদকঃ লায়ন এসএম জুলফিকার
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ সম্মেলন করে কয়েকটি স্থানীয় পত্রিকা ও অনলাইন নিউজ পোর্টালের বিরুধ্যে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের অভিযোগ আনলেন গৌরনদীর বিএনপি নেতা সজল সরকার স্বানাপ সিন্ডিকেটে বন্ধি জাতীয় হৃদরোগ হাসপাতাল গৌরনদীতে বিএনপি’র গণঅবস্থান কর্মসূচি পালিত কোন অন্যায়কে প্রশ্রয় দেননি বলেই বেগম জিয়া ‘একজন আপোষহীন নেত্রী’-আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ আন্তর্জাতিক সাংবাদিক আইনি প্রতিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এক জাঁকজমকপূর্ণ ইফতার দোয়া মাহফিল রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকান্ডে প্রশংসিত বরিশাল উত্তর জেলা নারী নেত্রী বাহাদুর সাজেদা বরিশালে সাংগঠনিক সফরে আসছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ডা: মাহমুদা মিতু দুই দিনের সফরে আজ বরিশাল আসছেন অতিথি গ্রুপ অব কোম্পানির এমডি লায়ন সাইফুল ইসলাম সোহেল  পিরোজপুর ভান্ডারিয়ার যুব মহিলা লীগ নেত্রী জুথি গ্রেফতার গৌরনদীতে তিন দফা দাবি আদায়ে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা প্রশাসনকে ১৫ দিনের আল্টিমেটাম
কলাপাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে অটো চালকের মৃত্যু

কলাপাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে অটো চালকের মৃত্যু

কলাপাড়া প্রতিনিধি ॥ কলাপাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক অটোরিক্্রা চালকের মৃত্যু হয়েছে । অটোরিক্্রার ব্যাটারীতে চার্জ দেওয়ার সময় সে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় । ঘটনার পরপরই স্থানীয়রা তাকে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্্ের নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। তার নাম মো: ইব্রাহিম খান (৩০) । সোমবার মধ্যো রাতে মিঠাগঞ্জ ইউনিয়নের মধুপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সে পাশ্ববর্তী বালিয়াতলী ইউনিয়নের বৈদ্যপাড়া গ্রামের কাঞ্চন খানের ছেলে ।
স্থানীয়দের ভাষ্য, ইউনুস কারী’র গ্যারেজে ইব্র্রাহিম ব্যাটারীতে চার্জ দিতে যায়। এসময় তার কাছে কোন লোকজন ছিল না । পরবর্তীতে অপর অটোরিক্্্রা চালকরা ব্যাটারীতে চার্জ দিতে গিয়ে তাকে অচেতন অবস্থায় দেখে হাসপাতালে নিয়ে যায় ।
মিঠাগঞ্জ ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মো.জহিরুল ইসলাম জানান, ইব্রাহিম বালিয়াতলী-বাবলাতলা রুটের অটোরিক্্রা চালক। অসাবধানতা বসত: ব্যাটারীতে চার্জ দিতে গিয়ে সে এই দূর্ঘটনার শিকার হয়। তবে গ্যারেজ মালিকের ভুলের কারনে এমন ঘটনা ঘটেছে বলে তিনি উল্লেখ করেন। কলাপাড়া থানার ওসি (তদন্ত) মো.আসাদ রহমান জানান, হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে । ঘটনার তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017-2024 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com